Количество просмотров за прошлую неделю

среда, 28 октября 2009 г.

ВсЕм ПриВеТик ЧмАФФффФ ХДДдд

Тестирование блога, хаха. И так, неделю назад я узнал чего такое дорген и как делать дорвеи, после того, как сделал свой белый проект на CMS и начал думать над его раскруткой. Т.к. я сраный сисадмин (win2003, active directory) с ебёной бородой и нихуя кроме батч скриптов писать не умею и языками не владею, я решил стать аж оптимизатором поисковых запросов только ради спортивного интереса и выведения всякого говна в топы поисковиков. Почти на все вырученые за чёрное сео бабки буду организовывать тайную секту имени моего идейного вдохновителя и кумира детства - Великого Гуманитария Всех Времён и Народов. И если он разрешит стану его заместителем. Цель блога: самомотивирование себя и учёт прогресса.
И так, что я оставил в своей голове за последнюю неделю:
1. То, что я мудак и проебал кучу времени из-за того, что начиная со времён, когда у меня появился интернет (1999 год) я ни разу не нажимал ссылку "for webmasters" на порносайтах.
2. В чёрном сео денег нет.
3. Таких блогов дохуя.
4. Я скачал кучу доргенов, нашел бесплатных хостингов, прочёл ебёну тучу блогов, форумов, и пропарсил 10 партнёрок на предмет куда сливать траф.
5. Наверное нашел "свою тему", которую "палить не буду". (на самом деле мне это только кажется, наверное)
6. Траф на биржах трафика не покупать ни в коем разе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий